Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.05.2010, 21:26   #11
Спящий
Участник
 
Аватар для Спящий
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
И..., уважаемый, Вы еще не поняли? - Я НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮСЬ ПРЕДСТАВЛЯТЬ! - Я ГОВОРЮ О СУЩЕСТВУЮЩИХ ФАКТАХ!
Прекрасно алена! Ключевое слово факты!
Отойдем от эмоциональных реакций на тему "ах, мне подселили соседа..." и "в моей семье трагедия, кто-то умер" и взглянем правде в глаза.

В 278 посте на место путина Вы предложили рональда рейгана, иных предложений от Вас не поступало. Конечно предложение абсурдное, но оно достаточно отчетливо показывает, на чью мельницу Вы льете воду, интересы какой страны защищаете. Вам бы не сюда обращаться, а в хелингскую группу. А может Вы оттуда деньги и получаете?
Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
а с чего ж вы взяли, что я на диване сижу? У меня масса подвигов на поприще борьбы против Путина.
Коли уж Вы заговорили о подвигах, то наверное и медали есть на Вашем счету? А против действующей власти в государстве борются враги государства. Кажется тут двух мнений быть не может

Так же фактом является то, что от Вас в этой теме не исходит ни каких предложений "За", только против. Так на кого Вы работаете?
Спящий вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.