Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.04.2009, 02:40   #27
rstep
Участник
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

КОБ говорит - нет абстрактных добра, зла, истины, лжи.
Я говорю - нет абстрактных наркотиков, судить необходимо по устойчивости процесса.
Вместо того, что бы прессовать "изгоев" , необходимо обЪяснять, что в игре "погоня за удовольствием", прийдеться заплатить своей жизнью и жизнями близких.
Вот это пишет человек, которого называют идеологом наркоманов
"
— Ты не выглядишь больным. Совсем недавно ты даже говорил грубо со мной.
— Я не делал этого, — запротестовал я. — Я вообще не помню случая, чтобы я с тобой так разговаривал.
Я был очень уверен на этот счет, так как вообще не помнил, чтобы я когда-нибудь был раздражен доном Хуаном.
— Ты выступил в ее защиту, — сказал он.
— В чью защиту?
— Ты защищал «траву дьявола». Ты уже говорил, как влюбленный.
Я собирался еще более энергично протестовать против этого, но остановился.
— Я действительно не отдавал себе отчета, что защищаю ее.
— Конечно, не отдавал. Ты даже не помнишь того, что говорил, так?
— Нет, не помню. Признаю это.
— Вот видишь, «трава дьявола» такая. "
rstep вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:39.