Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 16.04.2009, 18:15   #12
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrRonald Посмотреть сообщение
1. вопрос почему Армия стоит на ШЕСТОМ месте. Когда всем известно, что это главный приоритет.
2. Что такое устойчивое управление. Если Ни кто не знает как отличить устойчивое от не устойчивого.
Посмотрите для начала хотябы вводную лекцию по КОБ - многие вопросы отпадут.

То, что армия - это главное средство управления, так думают только дети.
У Швейцарии, например, армии нет совсем почти. Однако Гитлер на неё напасть не посмел.

Критерием устойчивости управления является предсказуемость результата и достижимость цели управления.

А вобщемто смотрите, пожалуйста, название темы, прежде чем писать в неё.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.