Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.03.2010, 21:29   #20
koldun
Местный
 
Аватар для koldun
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Цитата:
Даже Колдун в конце концов с трудом но согласился с этой цифрой
я не соглашался с этой цифрой. Сталин физически не мог даже приказы отдавать на такое количество. Эти цифры - количество расстрелянных за обсуждаемый период, но не жертв Сталина. Вы меня поняли прекрасно!
koldun вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.