Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.03.2010, 12:16   #14
smelodel
Новый участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Лучше сразу, конечно, вводить правильные слова. То есть обезьянами негров называть не правильно, лучше абисинцами или другим своим точным термином. Слово "чёрные" тоже слишком простое и размытое для этого. И ещё цвет кожи может быть и черный, а другие гены могут быть от другой расы.
А также если инородец один живёт в нашем эгрегоре, то его тело под влиянием нашего эгрегора перестраивается, как мне кажется. Хотя наверно - не всегда.

А про передачу "По закону крови" ... даже бы и не подумал что в европе запросто официально существует кастовость.
smelodel вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:10.