Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 5 приоритет, средства геноцида

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.02.2010, 16:20   #10
koldun
Местный
 
Аватар для koldun
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

Кстати, давайте ка парни - погоняйте Яндекс на имя и фамилию этого человека, который "разоблачал Жданова". Почитайте отрывки его статей и отзывы. Уж оченьсомнительные его статьи... везде какие-то чудноватые выводы и заголовки.
Не удивлюсь, если это еще и карьерист в РАН, а не реальный учёный со своими научными разработками.
koldun вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.