Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.02.2010, 00:41   #35
Влад 70
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Москва
По умолчанию Я не Математик

Но вот добавлю,для эрудиции ,об изсвестном математике и гении,патриоте нашей страны
http://www.jerusalem-korczak-home.co...emo/np124.html

От Джеффера мне понравилось
Вспоминается фильм "Фараон"...
В самом начале фильма, высланный вперёд "разведчик" неожиданно повстречал на Пути "каравана" двух "борющихся" жуков Скарабеев ... и завидев их, сразу же помчался обратно доложить Фараону, о том что повстречал на Пути ... это было черезвычайной важности "донесение".
Выслушав "донесение", Фараон ответил, что: такая "мелочь" - как два жука Скарабея, не остановила бы даже - Осла !
На что Верховный Жрец Египта - возразил: Осла бы, это не остановило, но Ослы - никогда не становятся Фараонами.

Наделяя мерой, данное явление является царской информацией,и донести до царя или управленца её необходимо.
Прецидент не донесения такого рода информации описан в сказке про Левшу.
Когда он говорил,Передайте нашему царю, в Англии ружья кирпичем не чистят,начнется война не поздоровится.
Ну это я так, примитивно.

Последний раз редактировалось Влад 70; 06.02.2010 в 01:02
Влад 70 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.