Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме".

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.07.2020, 15:14   #9
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Придется еще раз повторить )))))

Придется повторить, но уже в качестве ЭТО подразумевается Рома

ЭТО даже НЕ ПОНИМАЕТ, что есть ЛЮДИ, которые живут ВНЕ только и доступной его мозгу криминально-чиновничей иерархии


И констатировать, что Ромочка изо всех сил поддерживает "стабильность" системы, которая по его же собственным представлениям стремительно дрейфует в сторону лоботомии всех с нею несогласных.
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 11:47.