Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев
Это достойный ответ сторонника КОБ Плясуля, который свои концептуальные доклады читает по бумажке. Потому как без бумажки Плясуля умеет только хамить и материться.
Надеюсь, что ответ сторонника КОБ Плясуля удовлетворит В.А.Ефимова, которому посвящена эта тема....
|
Старцев, с какой целью покинули палату и бродите по коридорам, смущая персонал больницы?
Что касается доклада - я бы мог потратить время и показать каким идиотом является А.Старцев, который в типичной для себя манипулятивной форме попытался изобразить (и до сих пор тщится) разгромную критику моего выступления - которая вся укладывается в.. чтение доклада по бумажке! А какое это отношение имеет к содержательной стороне доклада? Или у нас там был конкурс златоустов-декламаторов?
Не буду по одной только причине - Старцева это не исправит, а имевшим с ним дело и доказывать ничего лишний раз без надобности. Клеветник и идиот - таким его и запомнят люди (к сожалению).