Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.01.2019, 20:56   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

А ничего не делать. Напрасная трата времени. Процент сегодня способных осилить концепцию объективно небольшой и пусть никого не смущают бравурные заявления ряда товарищей, что, де, школьники прямо целиком концепцию берут и воспринимают без усилий. Впереди очень серьёзная и сложная работа по подготовке общества к обучению на основе знаний концепции.
Околоконцептуальная тусовка, насколько я понимаю, образовалась почти одновременно с обнародованием концепции. Порождена эта тусовка косяками образовательного стандарта, который не учит думать. Сегодня правит бал её же ухудшенная версия, так что идиотизм тусовщиков не только не стал меньшим, но, напротив, усилился, в связи с усугублением клипового мышления и его примитивизацией вообще у современных граждан.
Лучше целиться в потенциально способных на осмысление концепции, на тусовщиков лучше не рассчитывать особо - придёт время и какой то их процент сам пересмотрит свои заблуждения. Но не сейчас, когда они только только осознали себя узким кругом избранных, способных понять крутой замес излагаемого еженедельного политического детектива Валерия Викторовича.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.