Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.12.2018, 09:45   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Теперь о Путине.

Наиболее благоприятный, он же наиболее вероятный вариант в эгрегориальном сленге, коль мы уж перешли на разговор в эгрегориальное поле - это представитель русского знахарского эгрегора.

Говорить в лексике эгрегориальной будет намного точнее. Мы тем самым исключаем проявления всяких сторон и аспектов, непосредственно к делу не относящихся.

Потому Путин и сам может не ведать, кого он представляет. Но как раз эти аспекты нам совершенно не интересны.

Он как был сугубо территориальным с неявным подчинением глобальным - так и остался. Что произошло на стыке эпох? Когда было предложено возглавить глобализацию. Фактически знахарство отказалось, тем самым уступив право другому эгрегору и соответственно уйдя в неявное подчинение ему...

Проверяем изложенную модель по проявлениям в жизни. Соответствует?


Что мы хотим? Какова статистика распределения кодов в носителях? А наполнение носителя эгрегориальными кодами всегда соответствует его текущей нравственности. Но нам требуются тут статистики распределения этих кодов или нравственностей или матриц, т.е. для целей анализа можно любые из этих проявлений взять. У меня их нет (статистик) никаких.
Но на уровне личностного восприятия - что-то хреноваты эти статистики распределения.

Людей довели до точки. По-моим впечатлениям. По телевизору периодически проскакивают - деваться некуда, только вешаться остаётся. Да и вокруг творится тоже самое.
Сравнение в лоб с началом века - некорректно. Да, сейчас голодают и мёрзнут значительно меньше. Однако инфернальное психологическое давление на порядок выросло. Поясняю. При слабом развитии психики - путь один и он закрыт. При хорошем развитии, интеллект видит множество путей развития... и все они закрыты.

Последний раз редактировалось садовник; 25.12.2018 в 10:06
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.