Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.12.2017, 09:31   #24
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

"Вы там в своем гламурятнике офонарели?": актер из "Ментовских войн" записал жесткое видеообращение к Собчак

17.12.2017



Цитата:
Исполнитель роли Джексона в телесериале «Ментовские войны» актер Дмитрий Быковский обратился на видео с уничижительными выпадами в адрес телеведущей Ксении Собчак, объявившей о своем намерении участвовать в выборах президента.

Актёр театра и кино Дмитрий Быковский, известный зрителям по роли «Джексона» в телесериале «Ментовские войны», записал видеобращение к телеведущей Ксении Собчак, которая объявила о своем намерении баллотироваться на пост президента в 2018 году.

Видео было опубликовано в Сети еще 10 ноября, однако СМИ обратили внимание на него только сейчас.

Актер обращается к Ксении Собчак, комментируя появившийся несколько месяцев назад шутливый ролик, где одетая в сарафан телеведущая посмеялась над клише, которые часто эксплуатируют, изображая Россию — березки, сарафаны, кокошники, косы.

До каких пор над нами будет глумиться эта иноземная погань? Вы что там в своем гламурятнике вообще офонарели? Для вас ничего святого нет? Какая-то Ксюша Собчак напялила на себя русский сарафан и кричит "Я за Русь - усрусь». Вы над кем глумитесь? —

задает вопрос Быковский.

Актер рекомендует Собчак «напялить коровье седло и встать в стойло».

Ваши-то, наверное, никто не воевал, кроме как, ваш папа — раздербанил, ободрал всю Россию до нитки», —

заявил он.

В заключении актер советует «не будить русского медведя», напомнив о том, сколько крови было пролито за Россию.
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=mNNnW7XqUgs[/ame]
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.