Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 2 приоритет, хронолого-алгоритмический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.12.2017, 05:22   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Кстати по поводу танков, которые "деспотический режим" умудрился произвести за войну больше чем Гитлер, со всеми его ресурсами - в этом была повинна не только плановая экономика, но и инженерная мысль советских конструкторов, которые отдавали предпочтение простоте исполнения конструкций, что делало возможным ремонт техники чуть не по ходу сражения, тогда как во многом более совершенные машины фашистов требовалось погрузить на ж/д платформы,вывезти на заводы в Германии, там произвести ремонт, а потом снова погрузка, отправка и т.д. Т.е. дело вовсе не в том, что Гитлер не хотел производить техники больше - просто СССР победил фашистов и в этом. Такая пичаль у подпиндосникоф!
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.