Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Лента сообщений в дневниках форумчан (блогах)

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2017, 01:58   #1
Блоггер
Ушёл в баню
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: форум kob.su
По умолчанию Суровые элементы нам от Создателя/ей - запись в Дневниках


Видимо все эти так называемые негативные элементы в мироздании, действительно представлены нам на Земле с целью чтобы мы шевелились, действовали, напрягали себя, а не балдели и деградировали как мыши в эксперименте Вселенная 25.


Читать дневник дальше...
Блоггер вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.