Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.03.2016, 15:14   #11
Ибрагим Шисаевич Айдаев
Участник
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Земля
По умолчанию

Мне думается, что прежде всего надо ориентироваться на истину-в распределении благ и ресурсов, в разделении труда, оплате работ по себестоимости, а также цен-на товары и услуги.(умных людей, ХВАЛА ОТЦУ, у нас хватает, мы можем обсудить в прямом эфире дискуссию по обустройстве государства, что может быть важнее нашей жизни на земле.почему одни имеют запасы на годы вперед-тогда как людям сегодня нечего есть?чем они луче других, почему негативное явление от их действий распространятся на всех, тогда-как благо пожинают только они-как авторы и правообладатели).
Ибрагим Шисаевич Айдаев вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:23.