Эгрегоры КОБ
Эгрегоры стали намного мощнее за последние два года. В 2009 особенно. К такому результату привели усилия десятков тысяч людей по всей России. Но этого недостаточно не только для преодоления порога автосинхронизации, но для поддержания эгрегоров в балансировочном режиме.
Эгрегоры сильно разрядили в новогодние праздники.
Все эти мерзости, которые нам показывали в новогоднюю ночь, чрезвычайно негативно сказываются на утвержение в самосознание здорового образа жизни. Стране был показан целый набор мотиваторов в стиле "я испытываю удовольствие от выпить"
А это сажает наши эгрегоры. Приводит к повышенной зашумленности, уменьшению уровня несущего сигнала. Того сигнала, который иначе можно охарактеризовать как "дуновение ветра", "летает в воздухе"
Чтобы поддерживать устойчивый уровень несущего сигнала эгрегора, нужно не только транслировать информацию по КОБ всеми доступными средствами, нужно самому стать носителем праведных ценностей. Тогда наша польза будет очень высока. Порог автосинхронизации близок.
При его достижение информация будет распространяться снежным комом и дойдет до самых недоходимых умов нашего общества.
Наш эгрегор несет целебную информацию, она праведна. Труд за распространение праведной информации вознаграждается Свыше.
|