Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.01.2010, 17:49   #2
koldun
Местный
 
Аватар для koldun
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Россия
По умолчанию

В США и Европе несколько активистов (как правило, лидеры разных движений) упорно продвигают теорию мирового правительства. Их фильмы Вы можете найти на торрентах, в том числе и российских. Там не так глубоко копают, как в КОБ, но что-то показывают. По причине того, что их теория, мягко говоря, "ну очень настырно продвигается", можно предположить, что она и предназначена для впаривания массам (видать старую элиту сливают, вот и показывают всем, а кто новая элита?). То, что описано в лекциях КОБ, по своему составу может меняться по-разному, но структура всегда будет приблизительно одна. Вопрос только в том - кто и какое место будет занимать ниже верхушки.
А чем актуальна тема структуры мирового правительства? Оно есть, в определенной форме, с определенными в отношении нас задачами, которые активно претворяются в деле. Мне кажется, это более актуально.
koldun вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.