Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.12.2009, 23:39   #15
kucherywy
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Харьков
По умолчанию

Трассер
Что такого сделал Исус, чтобы заслужить немилость власть имущих, которые (и вы это знаете), ни шагу не сделают без ведома Князя Мира сего? И кто же этот Князь?
если скажите, Сатана, тогда чем же тогда Бог управляет?
"каждый в меру своего понимания работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше". А больше всех понимает Бог, значит все работаем на Бога. Ура.

rybc
Если он начинал сопротивляться, (например когда Иисусу в пустыни явился сатана) , то для этого существовало пророчество Исаии глава 53 , из которой следует что пророк должен быть казнен за грехи «богоизбранных».
Вроде евреи Иисуса не признают... а казнь за грехи очень нравится христианам, ну это главная фишка.

занятой
ну во первых, сын дьявола - это генетика а не отношение к коб
с такими заявлениями, товарищ, занятой один шаг до фашизма....
по анализу крови, мочи и форме черепа будем определять сыновей дьявола!
Вы эту хрень выбрасывайте из головы...

Все сыновья Бога, даже дьявол.
kucherywy вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.