Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2009, 19:05   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трассер Посмотреть сообщение
Джохар, всё, что ты написал, ты конечно, примерил на себя, и потому пришёл к тому, к чему пришёл...
Не допускаю даже мысли, что ты не понял того, чего изложил, от души поздравляю!
Любое мышление ограничено терминологическим аппаратом – ну-ка попробуй описать что-нибудь терминами, которых у тебя нет?… И, может, всё же признаешь, что если терминологический аппарат КОБы границы мышления и расширяет, то уж никак не уничтожает совсем….
Это вааще новое слово в "теории Роя". Доводим до вашего сугубого сведения, что мыслит человек не только посредством слов, но и ОБРАЗАМИ вещей, явлений, фактов, процессов, которые он возпринимает из Жизни. И в этом его никакой терминологический аппарат не в состоянии ограничить, только его собственные воля и желания. Встречал и немало людей, способных САМОСТОЯТЕЛЬНО порождать свой собственный терминологический аппарат сообразно своим нуждам. ВП СССР в этом никого никогда не ограничивал и не ставил своей задачей выставить какие-либо ограничения. Если бы это было не так, не было бы длинных списков ссылок на используемую литературу и рекомендаций САМИМ прочитать эту литературу и разобраться в ней.
sergign60 вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.