Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Флуд. Юмор. Всё, что "не по теме". > Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Кунсткамера им. С.Ш. Фрейда здесь собирается всё, что слишком гениально для понимания участниками форума

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.05.2015, 13:50   #11
НЮГ
Местный
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясно Посмотреть сообщение
Излишка соли в организме не бывает. Если её норма превысит норму 0,9%, сразу включится рефлекс на употребление воды. А вот на недостаток соли,организм не реагирует,как и на сахар - к сожалению. Поэтому нужно самому кушать больше солёных продуктов, и по норме солить пищу. Не забывайте, что в солёной воде,не развиваются инфекции,грибок,паразиты,в русы (В.Трум)
На недостаток сахара в крови организм реагирует чувством голода.
Излишек соли в организме повышает давление, поэтому при гипотонии врачи рекомендуют есть солёное.
Кстати, может объясните, что хорошего в том, что соль задерживает воду в организме?
НЮГ вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.