Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Организационные вопросы движения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Организационные вопросы движения. Также - история развития КОБ и движения. Отношения с другими структурами.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.04.2015, 11:43   #16
A. Рубан
Участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Адрес: Феодосия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
А вот для того, чтобы показать людям как это делается и была создана Концепция общественной безопасности - которой могут воспользоваться такие как Негребы, такие как вы, но и такие как те, кто не желает человечеству продолжения скотской участи. Из чего вытекает, что написана она была не для тех целей, которые преследуете вы в поискать источника очередных гешефтов.
Скотская участь, уважаемый, ждёт того, кто ссылается на КОБ и только. Вы чего добились её знанием? Преобразили себя? Хорошо. А дальше что? Негреба и то больше достиг чем вы. Плохо или хорошо, он своего добивается, а ВПП КПЕ идеологически уже отстаёт.
Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос. На Сирина ссылаетесь, но это его виденье.
A. Рубан вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.