Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.04.2015, 07:19   #13
РОСтОК
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: кудыкина гора
Cool

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
А как быть если крестишься, то еще больше кажется?...
У того, кто верит, такого нет. В тебе нет никакой веры и не тебе об этом судить.
Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение
...Да подвергаем, потому как не только муслимы подвергают его сомнению, но и в Библии Соломон еще до рождения Христа подвергал сомнению подобное, и М. Булгаков подвергал сомнению.
Может вы им тоже ярлыки масонов, муслимов и прочих иудеев навешаете? Вам так жить удобнее? У каждого свой ярлык вот редиска - его не слушать, а вот хороший человек к нему можно прислушаться.
Сказано было: "По плодам их узнаете их...". Твою страну уже несколько веков точит жидовщина и масонщина, ты и тебе подобные в упор это не видят. Потому что нет веры в вас и ересь и жидовщина над вами.
Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Да, подвергаю и для того, чтобы иметь какое либо мнение совершенно не обязательно принадлежать к какой либо группе, конфессии, партии и т.п. Вы же не совсем ещё с дуба рухнули - знаете наверное термин "внеконфессиональные верующие"? При этом я и верующим быть не обязан, чтобы иметь своё суждение о тех или иных событиях религиозного толка - я могу быть даже атеистом, и что с того?...
Да хоть горшком ты можешь быть. За убеждения свои и "внеконфессиональную веру" пойдешь на смерть? Или когда тебя вахабы резать будут, будешь по-волошински "молиться за тех и за других" и ныть - это не коранический ислам, что вы делаете?
Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
...Насчёт масонов - а вы полагаете, что все масоны как один откровенные слуги дьявола? Таких, я думаю, не больше чем вообще среди "элит" - т.е. абсолютное меньшинство. Большинство же просто не очень хорошо представляют роль мирового масонства, а уж тем более такой, как Волошин, которого кидало то туда, то сюда и т.п. Но то, что он хотел выразить в этом стихотворении, вообще ни каким боком не относится к масонству - это общечеловеческие мысли. Хотя вы наверное думаете, что любой масон проснувшись говорит себе - "тааак, я масон, значит надо подумать какое мне сегодня необходимо совершить злодейство, чтобы угодить моему господину - Сатане Иванычу!"
Да, полагаю. Мозг, изъеденный жидовской ересью и масонщиной на истинную веру не способен, он способен только на сатанизм и нытьё "за тех и за других".
РОСтОК вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.