Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.11.2009, 06:39   #1
vlad275
Новый участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Земля
По умолчанию Развал Китая не за горами?

Масоны сначала создают господствующую идеологию за 10 лет
Затем 50 лет народ надрывается за еду накапливая ресурсы
Под конец цикла, в течении 50 лет накопленные ресурсы разграбляются.

Пасечники так поступают с ульями.

Учитывая, что в Китае уже разрешили проституцию, гомосексуализм, содержание собак в столице, а на государственном уровне поддерживается воровство технологий, контрабандизм, продажа подделок, китайцы вступили в третью стадию.
Косвенно подтверждает факт вступления Китая в фазу разграбления государства, поддержка Китаем необеспеченных зеленых американских бумажек, а также огромное количество эмигрировавших из Китая в англо-саксонские страны китайских нуворишей.

Россия же в конце третьей стадии. Мы подходим к первой - подготовке смены идеологии воровства, на идеологию бескорыстного труда?
vlad275 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.