Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.01.2015, 10:27   #37
Zikk
Местный
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Иваново
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIA SOLOR Посмотреть сообщение
И да, если Вы следуете Нравственности, то считаю неуместным называть чужое мнение бредом.
Совладаю с желанием ответить Вам тем же.
Вот и дело в том что когда я читаю выражение "С её (Мертвой Воды) "помощью" сделать это весьма проблематично, ибо она "заточена" исключительно на социальную сторону жизни общества, а за её пределами ничего "не видит", я его не понимаю, для меня оно выглядит полным бредом, и нравственность мне позволяет сказать так как я думаю.
Уж тут извините, либо я туповат, либо это действительно бред (выберете то, что вам больше НРАВится).
Zikk вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.