Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Связь с администрацией. По работе сайта/форума. Архив. Все вопросы/обсуждения действий модераторов/администраторов только здесь!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 26.12.2014, 19:44   #5
jo3y
Местный
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Промузг Посмотреть сообщение
Для организации сайта «Глава государства 2018»
предлагаю не привязываться к "главе государства 2018". Т.к. например в 2056 году будет не очень актуально заходить на этот сайт (посвящённый главе государства 2018) для обсуждения какой-то актуальной на тот момент проблематики. Или Вы хотите потом создавать отдельный сайт "Глава государства 2024" и т.п.? Имхо название сайта необходимо отвязать от первого лица и от 2018 года, а придумать актуальное на длительных интервалах название типа "общественный план развития России" (можно и к России не привязываться, если мы планируем позже применить его и в глобальных масштабах), "народный план развития", "страна моей мечты" и т.п.

А программа президента 2018 -- это будет своего рода первая веха или первая кампания. По сути, как я понимаю роль сайта -- стать предиктором русской многонациональной цивилизации и площадкой для обсуждений и поиска жизненно состоятельных ответов и решений текущих проблем.
jo3y вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 08:20.