Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.11.2014, 15:03   #5
silvered
Ушёл в баню
 
Регистрация: 18.10.2014
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от promity Посмотреть сообщение
Это что часть моего сокровенного диалога с Вседержителем, что я не намерен выносить на широкую публику по этическим соображениям, так как начав распространяться об этом я создам дополнительный прецедент самопиара и тщеславия. Так что дудки - рецепты вам даны, а понимаете вы их или нет - ваше дело.
На мой вопрос о рецепте построения справедливого общества Вы ответили- диктатура совести. На вопрос пояснить как это работает лично у Вас, Вы ответили это личное. КАК ВЫ НА СОКРОВЕННОМ/ЛИЧНОМ ХОТИТЕ ПОСТРОИТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ (справедливое общество), ЧЕГО ЛЮДИ НЕМОГУТ СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ. А потом Зазнобин удивляется о проблемах распространения. Диктатура совести это непонятная метрологически несостоятельная категория.
Ну вот поэтому такие лозунги/рецепты пустые, потому что для каждого они свои/личные. И как на сокровенном можно построить справедливое общество.
У меня есть такое выражение: Интуиция -это такая сволочь, которая ничего не гарантирует и не за что не отвечает
silvered вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.