Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.09.2014, 11:25   #11
садовник
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Ы) в мире существуют земли, которые "нафиг никому не нужны"?!

А Мамай, Наполеон и Гитлер просто направлением ошиблись?..
В версиях "товарищей учёных" таких земель много, и они все исключительно находились на территориях современной России. Лишь в последнее время, по ним, статус земель начал меняться, ввиду нахождения на них ресурсов, якобы ранее тут никаких ресурсов не наблюдалось.
Отчасти они конечно правы - в 10 веке никто из Европы биться за тундру для европейца непроходимую и абсолютно в хозяйственном отношении непригодную всерьёз не стал бы.
Однако страсти, может и не такие кровавые, как в густонаселённых странах и на этих землях кипели, насколько я знаю. Но ведь история для "товарищей учёных" - это девка, как экономика, кто ж её поймёт, кроме Скалигера, да Петавиуса. А там про это либо ничего нет, либо наукообразно "нафиг не нужны". Вот "товарищи учёные" и воспроизводят собственным умом вызубренные "истины".

Правда далеко не все учёные являются "товарищами учёными". И это несколько обнадёживает и радует.
садовник вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.