Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 3 приоритет, идеологически-фактологический

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.04.2014, 08:46   #31
Nord
Новый участник
 
Регистрация: 28.03.2014
Адрес: Москва
По умолчанию

Дружище, а в своём глазу бревна не видим?
Я не получила ответ на свой вопрос.
И, если Вы не различаете человека от человекоподобного, то о чем вести речь, о каких таких психиках?
Целепологание определяет суть и смысл.
Каков Ваш смысл вопроса?

У нас точки зрения разные, поэтому мой ответ Вас опять приведет к раздражению.

Тот кто познал всё, но не познал себя - не знает ничего!

Последний раз редактировалось Nord; 06.04.2014 в 08:58
Nord вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.