Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.03.2014, 14:37   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Посол Украины Виктор Крижанивский: «На Украине бандеровцев нет. Ни одного!»


Безумие пропаганды захватившей Киев банды фашистов, зашкаливает за все возможные грани.

Если вы видели на Украине портреты Бандеры и флаги УПА, слышали призывы резать москалей, то знайте – это все постановка российского ТВ. По крайне мере, так считает Чрезвычайный и полномочный посол Украины в Эстонии Крыжановский:

- В интервью, которое вы дали газете Õhtuleht, ведете себя не совсем обычно для дипломата. То есть рассуждаете о третьей стране, в данном случае о России, сравниваете ее ”пропаганду с геббельсовской в нацистской Германии”, упоминаете в связи с Россией Гитлера. Почему вы себе такую волю даете, это вообще дипломатично?

- Потому, что на официальном уровне Российская Федерация говорит о том, что у нас фашисты и бандеровцы в Украине, поэтому я отвечаю, я имею право. Там говорят Путин, министр иностранных дел как дипломат, и я отвечаю как дипломат.

- По вашему мнению, на Украине нет бандеровцев?
- Нет-нет. Ни одного. Вы спросите тех людей, которые не ангажированы, видели ли они хоть одного фашиста или бандеровца.

- А картинки, которые мы видели по телевидению — кадры из Киева, с Львовщины?
- Это вранье. Это делают в России. Только Россия такое показывает для своих жителей, чтобы оправдать агрессию.

- Но я это видела на украинских каналах…
- Нет, это российские каналы, какие украинские? Это ж российская пропаганда геббельсовская, они ищут что-то похожее, начинают нарезку делать, совершенно другие титры идут. Это делается масштабно в стиле Геббельса, вот и все. Наши могут только показать, что делает Россия.

- Какая Россия вас как посла устроила бы?
- Демократическая, цивилизованная, как все европейские страны.

- Все европейские страны — демократические и цивилизованные?
- Да.

Полная версия интервью.

Безумие пропаганды захвативший Киев банды фашистов зашкаливает за все возможные грани. Как можно ходить на факельные шествия с портретами Бандеры, Шухевича и прочих нацистов, захватить Киев под флагом УПА, вести крайне агрессивную бандеризацию Украины, прославляя Бандеру и его последователей, как национальную икону и... заявлять, что на Украине «нет никаких бандеровцев»?

Фотофакты без комментариев.
Майдан:
Ultras_narodnoeveche_main_640.jpg 800x600_F66d5Bfe43jQrWn0Dxb9.jpg imagessaf.jpg kiev.jpg bandera.jpg

Кривой Рог:
krrog.jpg

Львов:
lvov.jpg lvov2.jpg

А это просто люди:
6466071.jpg
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 13:19.