Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.12.2013, 15:09   #19
DDDYY
Участник
 
Регистрация: 05.06.2013
Адрес: Украина, Донецк
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexik Посмотреть сообщение

магнитофон он и есть магнитофон.
Хорошая тактика у Федорова. Если вам не нравится можно пойти самому подискутировать с этими говорунами.
Думаю что он с ними в какой то мере даже не дискутирует, а доносит определенную информацию обществу. Плевать он хотел на их болтовню, ухмылки и обезьяньи улыбочки.

Да, кстати, а в чем не прав Евгений Федоров?

Последний раз редактировалось DDDYY; 23.12.2013 в 15:47
DDDYY вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.