Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.11.2013, 07:36   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Путин напомнил Евросоюзу о долгах Украины перед Россией
Цитата:
Президент России Владимир Путин напомнил европейским коллегам, что украинские заемщики в сумме должны российским банкам порядка 30 млрд долларов, передает «Интерфакс».

«Наши банки — Сбербанк, Газпромбанк, ВЭБ и ВТБ предоставляют кредиты украинским партнерам. Делается это на регулярной основе», — сообщил Владимир Путин на пресс-конференции по итогам российско-итальянских переговоров в Триесте во вторник.

По его информации, совокупная задолженность по этим займам в настоящее время превышает 20 млрд долларов и 280 млрд рублей (то есть почти 29 млрд долларов). «Плюс еще два миллиарда, которые проплачены за транзит. Это все кредиты и квазикредиты, объем их больше $30 млрд», — отметил президент.

Владимир Путин подчеркнул, что Россия и в будущем будет работать с Украиной. «Не в убыток себе, но работать будем дальше, и по энергоносителям, и в финансовой сфере», - подчеркнул российский лидер.

Ранее сообщалось, что в рамках пресс-конференции в Триесте Владимир Путин попросил руководителей Евросоюза воздержаться от резких высказываний в связи с решением Украины приостановить заключение соглашения с ЕС об ассоциированном членстве. Он подчеркнул, что для того, чтобы «понравиться» ЕС, придется «удавить» целые отрасли экономики.
promity вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.