Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.11.2013, 22:36   #25
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
И отсюда под совершенствованием следует подразумевать ВСЕСТОРОННЕЕ ИЗМЕНЕНИЕ ПРИРОДЫ ЧЕЛОВЕКА, а именно:
- РАЗВИТИЕ ГЕНЕТИЧЕСКИХ ЗАЛОЖЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ в человеческом организме.,
- приобретение НОВЫХ способностей, вероятно даже не известных в настоящее время.
Но может быть это процесс не изменения природы человека - а овладения собственным человеческим потенциалом? Что должно идти в ногу с нравственным совершенствованием личности - без этого условия полученные навыки будут фрагментарны и чрезмерны для психики, что и наблюдается массово в среде медиумов и экстрасенсов.
promity вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.