Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Общие вопросы КОБ

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Общие вопросы КОБ Общие вопросы теории и практики Концепции Общественной Безопасности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.10.2009, 07:44   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APOLONEKS Посмотреть сообщение
ПРИШЛИТЕ СВОЙ АДРЕС - ВЫШЛЮ ВАМ ХОРОШУЮ И ЯСНУЮ КНИГУ.
Э-э-э, постойте-ка, постойте-ка! Вы же у нас здесь вроде за то, что ничего читать не надо, до всего надо доходить своим умом. А тут такой прокол, ни с того, ни с сего объявляется "хорошая и ясная книга". Или я чего напутал? Не есть ли это с вашей стороны ПОПЫТКА УПРАВЛЕНИЯ ДРУГИМ? Отступление от провозглашаемых принципов по умолчанию, однако. Это, если изходить из следующего определения слова "управление":

Управление - процесс ЦЕЛЕ-НАПРАВЛЕННОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ на некоторый объект, в результате которого объект приводится в ЦЕЛЕ-СО-ОБРАЗНОЕ состояние.

А под процессом понимать - совокупность разнокачественных со-бытий, взаимообусловленных между собой причинно-следственными связями.

Последний раз редактировалось sergign60; 12.10.2009 в 07:57
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 12:17.