Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.07.2013, 15:55   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shturmer Посмотреть сообщение
Навальный прав, и вот почему:
Коррупция + теневая экономика в современной России - это порядка 40% ВВП.
Сами подсчитали, или у шибко умного либераста какого-нибудь подсмотрели?
Поясните вот мне, пожалуйста, каким образом вообще, в принципе, КОРРУПЦИЯ (воровство чиновников) может составлять часть ВВП (внутреннего валового продукта, то есть, совокупности всего произведённого в стране).
Т.е., чем больше чиновники украли, тем больше в стране ВВП...

Понимание сего экономического экзерсиса, полагаю, доступно только людям с либерастическим укладом мозга.

Цитата:
Сообщение от Shturmer Посмотреть сообщение
Навальный прав - уничтожение коррупции, возврат экономики из тени в нормальное налогообложение есть самая главная задача любой власти.
Ага. Если не цепляться за "самую главную", то да, согласен.
Навальный прав.
Как и все борцы "за всё хорошее против всего плохого".
Только КАК это сделать - это совершенно отдельный вопрос. И я полагаю, что дай тому же Навальному в руки рычаги управления государством, он обо**ётся так же, как и его предшественники - Гайдары с Чубасями, вылезшие на волне критики несовершенной советской экономики.
Слов нет, пороков у советской экономики была масса. Только пришедшие к власти либерасты сделали жизнь простых людей в разы хуже.
Навальный пока ничем не доказал свою управленческую состоятельность.
Предлагаете дать Навальному возможность поэкспериментировать на живых людях с целью убедиться в этом?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.