Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.03.2013, 19:05   #1
Андрей С.
Форумчанин
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?

Главный редактор "Эха Москвы" Алексей Венедиктов признал, что в ноябре 2012 года Березовский просил его разместить на сайте "Эха" письмо-покаяние.
Венедиктов отказал (свобода слова рулит), объяснив ему, что это клоунада, а клоунаду они на своих ресурсах не размещают. Березовский пытался объяснить Венедиктову, что он многое переосмыслил, но тщетно, т.к. это шло вразрез с политикой радиостанции.
Вот так добивают либеральные СМИ своих же соратников по так называемой оппозиционной борьбе против кровавого режима.

http://www.echo.msk.ru/programs/oni/1037554-echo/

Эпизод с признанием Венедиктова начинается с 32:50 мин.
Андрей С. вне форума   Ответить с цитированием
 



Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.