Цитата:
Сообщение от Человек
Разрешение вклиниться в тему от одного из участников беседы я, как бы, получил, поэтому предлагаю задуматься всем желающим над следующей теорией.
Нет никакой Русской цивилизации, и не было. Существовали: Славянская и Арабская цивилизации, а также Индийская и Китайская цивилизации, включающие в себя множество малых народов.
Они попарно удачно дополняли друг друга, не имея угрожающих вымиранию (истреблению) народов конфликтов (не верьте сказкам еврейского народа) до примерно 0000 года.
Серьезные конфликты возникали между Славяно-Арабской цивилизацией и Китайско-Индийской. С целью уменьшения вероятности конфликтов и начали строить Великий Китайский забор.
Ваши возражения против теории.
Тем кто согласен с теорией, вопрос. Почему славяне не имели катастрофических конфликтов с арабскими народами?
|
1)Арабская цивилизация сформирована исламом, а это 7 век.
2)Великая Китайская стена от индии защищать не может ни как, она возведена на севере.
3)Где римляне,греки,персы...?
4)Когда на сцене появились славяне?
5)Где германские народы?
Куда делись все эти люди и почему никто из них не сохранил памяти об этом?