Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.02.2013, 21:47   #11
Микаэль
Участник
 
Аватар для Микаэль
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergign60 Посмотреть сообщение
а кто сказал, что у кубиков все грани различаются? На то они и кубики, чтобы не баловать нас разнообразием. Примеры своего такого поведения ищите в предыдущих своих сообщениях. Их масса.

Ну вот, к примеру, одна из "граней" - ....на мой взгляд история России вполне стандартна по меркам старой Европы. ... Угадайте, какая?
Это ваша квалификация. Может всё таки ответите на вопрос который я задал, а не будете пытаться зафлудить обвинениями слабость своей аргументации.
Микаэль вне форума  
 



Часовой пояс GMT +3, время: 02:43.