Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.12.2011, 01:16   #6
Круг Правды
Новый участник
 
Аватар для Круг Правды
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: http://krugpravdy.livejournal.com/
По умолчанию

Ну, уважаемые гуру... уже и так это все знают, вопрос в том, противостоит этому (ГосДеповской прапаганде) кто-то или нет?
Если считать за противостояние вялые выкрики типа "не лезьте со своим рылом на наш калашников" ("Следите за своими выборами"), то это мелко.
При отсутствии транснациональной пропаганды, по типу госдеповской, получается, что мы вообще не можем ничего делать, а только пламенно балаболить по этому поводу.
Логика такая:
1. Мы думаем: Путин хоть как-то противостоит паразитам (разводящий).
2. Раскачивать лодку поэтому глупо.
3. Паразиты в компании с обывателями, жаждущими сильной руки демократоров думают, что настал их час
4. Бороться против демократоров глупо, тебя сочтут "сурковскойпропагандой".
5. Реально делать ничего нельзя, потому что не с кем и одно неверное движение и лодка - кирдык.

Вывод один, без реальной международной пропаганды КОБ и раскачивания лодок прежде всего наших заклятых друзей нечего и думать о каком-либо позитиве.
Круг Правды вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.