Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > 6 приоритет, силовой

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.10.2011, 12:20   #11
Sirin
Команда сайта
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Москва
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
В моем понимании ПРО это скорее всего ширма. Двухступенчатая противоракета из Польши должна будет догнать нашу МБР уходящую на север, при том, что у нашей всегда будет фора по времени (ее надо засечь, траекторию рассчитать, целеуказание выдать и т.д. это время).
Ну, в моём дилетантском разумении 1) у противоракет скорость должна быть на порядок выше, 2) сами противоракеты могут находиться где-нибудь подальше по траектории полёта, поближе к России главное для них подтянуть радары и пр.

Цитата:
Так вот, это скорее всего ширма, для размещения совместно с противоракетами (которые конечно будут - ВПК надо кормить) ракет средней дальности.
Как вариант...

Цитата:
Сообщение от ЛРС Посмотреть сообщение
прикинь сценарий столкновения легкой бригады с мотосрелковым полком армии КНР, усиленным танковым батальоном (что бы численность была примерно равная) ... и спроси у себя "А ЗА ЧЕМ ВООБЩЕ НУЖНЫ ЛЕГКИЕ БРИГАДЫ????"
А кто сказал, что они нужны для выполнения колониальных функций по отношению к другим государствам?
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.