Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Концепции развития. События и общество. Факты и мнения.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.09.2010, 04:19   #12
mera
Местный
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия, Тульская область
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
А вы бы предложили ей тысяч 5 - она бы тоже взяла.
Почему не взять, если клиЭнт сам суёт?
В этом вопросе я мало осведомлен, лишь понаслышке знаю, что прививки являются обязательными и без них в некоторых случаях никак. Это во-первых. Во-вторых, если бы я её не сделал, то возможно и получил бы талон ТО, но проблема осталась бы в будущем. Ну и в-третьих, в кармане были неразменные 500 рублей, тарифов я не знаю(т.к. в больницах только справки делаю, когда требуется), а торговаться, сдачу просить как-то не хотелось... Плюс, не ожидал такого поворота событий, поэтому не имел возможности подготовиться.

А вы бы как поступили, оказавшись в подобной ситуации? И более сложный вопрос: представьте, что у вас родился ребёнок. Ему по нормам положено сделать прививки в первые дни жизни. Я так понимаю вред этого дела очевиден, и вам тоже. Чтобы вы сделали? Вопросы важные, т.к. обсуждать вопросы вакцинации, осуждать или одобрять их это одно, и совсем другое дело - действовать в реальной ситуации.
mera вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.