Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.06.2010, 14:46   #3
Январь
Команда сайта
 
Аватар для Январь
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва
По умолчанию

Главное чтобы вот это:

Цитата:
В это время при мне было только 12 человек моих бойцов, вооруженных одним ручным пулеметом, семью автоматами и тремя винтовками.
Главное чтобы это не стало очередным элементом в доказательной базе всяких пидрилистических гундил о том мол что заставляли с голыми кулаками да на танк.

И:

Цитата:
16) рига для хранения снопов и соломы, мякины - 750 кв. м;
17) рига N2 - 750 кв. м;
"Рига" (или "ригла") - на уграфинском - сарай (грубо говоря).

Только это не обычный сарай, а сарай для "обмолота"...

Скрытый текст:


Ну если кто не понял что это...

(Ну вот и стало ясно - что же такое Рига - столица "суверенной" Латвии)...

Последний раз редактировалось Январь; 18.06.2010 в 15:00
Январь вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.