Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Движение сторонников КОБ. Проекты. > Всё по работе трекера TRUETORRENTS.RU

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.04.2010, 23:57   #13
JINN
Новый участник
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
У меня знакомая родила в декабре мальчика. Дык вот, недавно она мне поведала что ее младенец, еще в роддоме(!) переболел желтухой.
Именно это я имел в виду.
Цитата:
Сообщение от Bucl Посмотреть сообщение
А может быть так,........ мы все, кто повелся на этот антипрививочный развод, окажемся незащищеными от этого геноцида?
Предложенная Вами версия вполне имеет право на рассмотрение. Могу сказать на опыте, слава Богу не на своём. Мы отказались от всех прививок обоим детям, в первые дни жизни. И тьфу тьфу, небыло ни какой желтухи или каких либо других осложнений. Из 4х знакомых которые примерно в то же время родили, делали прививки все. У двоих тяжкие осложнения, не могу точно назвать какие заболевания. У одного проблемы с кровью (это останется на всю жизнь), вторые лежали месяц якобы с желтушкой, итог задержка в развитии. У остальных всё нормально. Естественно всё зависит от организма кто как перенесёт. Но 50% !!! для меня кажется многовато.
JINN вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.