Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2019, 12:01   #11
sergign60
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Старцев Посмотреть сообщение
Сторонники КОБ настолько тупые, что даже не знают, что Англия и Франция была союзниками России? Что именно коммунисты настроили весь капиталистический мир против себя своими публичными блеяниями о свержении и смерти империализма? Что именно коммунисты сдались врагу В ХОДЕ ВОЙНЫ, отдав территории России Германии?

Вы не идиот, сторонник КОБ С.Игнатов?
тупейший из тупейших противников КОБ Андрюша Старцев даже не знает, что Англия, будучи союзником России, ОТКАЗАЛАСЬ принимать всю семью свергнутого царя ПСЕВДО батюшки Николашки и его самого, вот такой был "союзник". А додуматься до ОЧЕВИДНОГО предположения, что "союзники" США и Англия В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, даже если не было бы большевиков, весьма охотно приняли бы участие в дележе территории бывшей царской империи, у подонка Андрюши Старцева мозгов и совести не хватает.

Но я повторяю ранее поставленные вопросы

ты знаешь иные "стада" в сложившейся ДО КОММУНИСТОВ КУЛЬТУРЕ, где не было и нет бандитов, преступников, мошенников и проходимцев, лицемеров и идиотов?????

Кто тогда сверг царя ПСЕВДО батюшку, не подскажешь?

И второй вопрос - что было бы с бывшей уже Российской империей, если бы большевики не взяли в октябре 1917 года власть в свои руки, не преодолели бы агрессию со стороны иностранных армий и тогдашних золотопогонных андрюш старцевых, этих ублюдков, охотно прислуживавших иноземным агрессорам, и НЕ ВОЗРОДИЛИ БЫ ИМПЕРИЮ В НОВОМ КАЧЕСТВЕ?

Последний раз редактировалось sergign60; 15.12.2019 в 12:50
sergign60 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.