Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Любые темы, не вошедшие в предыдущие разделы.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.05.2017, 16:29   #18
Валера32
Ушёл в баню
 
Регистрация: 18.04.2017
Адрес: Земля
По умолчанию

Что-то я застыл в развитии на месте. Раньше я чувствовал, что что-то в мире и в моей жизни не так и искал правду. Нашёл коб, прочитал основы. Остальное читать думаю нужно по мере потребности в этой информации, чтоб не перегружать мозг-то есть зачем знать всё?
Все что у меня получилось - это чуть-чуть повысить нравственность, меру понимания и способность к анализу. Получилось выявить факторы давления среды и выработать стереотип их распознавания. А как противодействовать факторам давления среды? Это не получается.
Валера32 вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.