Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.02.2017, 13:05   #11
promity
Команда сайта
 
Аватар для promity
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Новосибирск
По умолчанию

Цитата:
Есть вероятность того , что Владимира Михайловича дискредитируют,
обвиняя в неадекватности, в связи с оценкой Трампа.
- думаю, если самому Владимиру Михайловичу сказать об этом - он, наверное, очень повеселится. В чьих глазах его дискредитируют? )) В понимании толпы? "Элит"? Вот уж трагедия ))

Цитата:
Посмотрите ролик трамп-реслинг из преддыдущего поста ещё раз.
- замените рестлинг на любой другой вид современного спорта - и дальше что? Любой неглупый политик понимает - разговаривать с людьми надо на их языке. И если предыдущей иерархией управления этот язык назначен в виде рестлинга - ничего не попишешь. На начальном этапе придётся считаться с этим. А затем - в каких условиях происходит наращивание зомби-культур? Когда надо выдоить население и опустить его мягким и незаметным для него образом. Вот так либеральное управление и поступало всегда.
Задача Трампа - поднять уровень жизни простых людей через оживление экономики реального сектора (производство). Каковы задачи - таковы и культуры. Хотя либеральный дебилизм в культуре ещё не скоро будет выветрен и долго ещё будет цепляться за общество, пытаясь вернуть его в стойло.

Цитата:
По моему мнению есть коллективный интеллект, алгоритмы деятельности бессознательного. Разум индивидуален. Трамп врядли станет частью эгрегора КОБ.
- что почём хоккей с мячом??
promity вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.