Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 11.12.2009, 20:35   #13
ВОВАН
Ушёл в баню
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
У меня к автору этого опуса вопросов несколько.


3. изнутри этого процесса управлению не поддаётся" - это утверждение возникло только лишь в вашем мозгу. Потому, что в ДОТУ нигде не утверждается, что управление происходит только "изнутри" процессов.
4. "ибо Цель – самосовершенствование живых систем внутри Единого Бога Изначально Им поставленная, изменению не подлежит" - это вам Бог сам сказал? Хотелось бы послушать запись ваших переговоров. Или всёже это только ваше понимание? В таком случае, стоило бы приписать "имхо" или что либо подобное.
Не надо раздёргивать фразу и комментировать её отдельные составляющие.
“…изнутри этого процесса управлению не поддаётся, ибо Цель – самосовершенствование живых систем внутри Единого Бога Изначально Им поставленная, изменению не подлежит”.
Вообще-то ясный смысл фразы следующий:
Цель, изначально поставленная Богом, изменению не подлежит.

И как ты, "котик", себе представляешь управление Богом" извне"?
Тебе не кажется, что ты в своём самолюбовании слегка зарапортовался?
ВОВАН вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.