Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.07.2015, 11:50   #11
Блоггер
Ушёл в баню
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: форум kob.su
По умолчанию Блог Льва Щаранского.

Грабь! Бухай! Отдыхай!

Сегодня четверг и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый интеллигент просыпается в плохом расположении духа и со злости наливается себе полный стакан водки «Путинка» и закусывает чесноком, до сих пор тяжело переживая закрытия журнала «Флирт», этот глоток свободы в затхлом информационном вакууме Северного Мордора. Потом вспоминает, что сегодня день рождения Лии Ахеджаковой, и настроение немного улучшается, сдобренное бокалом скотландского уиски со льдом. После чего отправляется на уютную диссидентскую кухоньку готовить поляну для верных сподвижников. На столе появляются портвейн «Три семерки” из старых запасов, элитный польский самогон, демидрольное пиво и чаек з Майдану. На видном месте расположились томик Осипа Мандельштама, видеокассета с фильмом Лии Ахеджаковой, изгиб гитары желтой для пения композиций Булата Окуджавы и репера Кайни Уэста. В дверь уже стучатся дико модные гражданские активистки с нардами и палками для сэлфи. Чад кутежа можно начинать например.

Сегодня день рождения совести нации Лии Меджидовны Ахеджаковой, а значит творческий вечер интеллигенции просто обязан стремительным домкратом поднять уровень своей рукопожатности до 80-го левела. И как никогда этому поспособствуют новый трек вернувшихся ВИА Cannibal Bonner, родоначальников гранткора и королей совестливой музыки. И сегодня я хотел бы представить вашему вниманию их композицию «ГБО» посвященную Лии Меджидовне, Елене Боннэр, Жене Альбац, Валерии Новодворской, Ане Политковской, академику Сахарову и всем нам, борцам за вашу и нашу свободу. Надеюсь на бурное рукопожимание в комментах. Ведь жить надо не по лжи. Так победим!



С уважением, Лев Щаранский.

Дальше...
Блоггер вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.