Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Средства управления обществом и вопросы КОБ. > Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Обсуждение материалов наших сайтов, работ ВП СССР Мнения. Предложения по добавлению материалов.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.04.2015, 09:22   #5
Russo
Участник
 
Регистрация: 09.04.2014
Адрес: Россия
По умолчанию

Во-первых, это презиндент Киевского Центра. Эти голые слова уже говорят сами за себя. Не московского, не новосибирского.
Во-вторых, Ищенко накачивает информационный эгрегор мировой войны (например, вот ещё одна его статейка: http://oko-planet.su/politik/politik...-mirovaya.html ). Причём причиной всех напастей и войн на протяжении последних двухсот лет он видит финансовый капитал, - это явно показывает зауженность его сознания.
А в чьих интересах сейчас разжечь мировую войну с участием России. Неужели в интересах России? А может быть в интересах той страны, которая разжигает все конфликты последних двух десятилетий? Ни первое, ни второе.
Потому что, любой знает, что российская военная доктрина позволяет нанести ракетно-ядерный удар любому агрессору. Какой дурак, зная это, будет развязывать военное столкновение против России? Никто не станет этого делать.
Поэтому вышеприведённая статья "Война на пороге" - это бред, а никакой не системный анализ. И этот бред направлен на то, чтобы возбудить определённый настрой в обществе, направить энергию людей на накачивание эгрегора войны и предвоенной паники. А также завлечь умы людей на надуманной проблеме, отвлечь их от реальной жизни и реальных проблем.
Russo вне форума   Ответить с цитированием
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.