Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Технический раздел. Архив разделов. Разное. > Свободная трибуна для критиков и оппонентов.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.11.2009, 21:32   #11
curiosus
Ушёл в баню
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Земля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алена Посмотреть сообщение
curiosus, простите мне мою женскую логику... Вы уже перебрались в Россию на постоянное место жительства?
А хто вам сказал, что я перебрался в Россию???
Это звучит как утверждение...
Или вам хочется, чтоб я был из России или не из России???

Предугадываю, женскую логику т.к. сам женщина отвичаю на ваши неоглашенные вопросы (если самому не ответить, то ответят другие):
- Какая моя национальность? - в зависимости от того, что вы имеете в виду, мой ответ будет разный...
- Цвет кожи чёрный - вы имеете, что то против негров?
- Образование - ученик/студент. Поэтому пишу безграмотно и с опечётками, и вооще мой РОДной язык не русский, если для вас это имеет принцыпиальное значение, то может быть я буду использовать программы корректоры или зазубрю правила правописания, напомню эта тема ЗДЁСЬ
- 4й преоритет - меня обеспечивает мой Глобальный Предиктор, полностью достаточно для моих потребностей.
- Семья - вот это, вас апсалютно не должно касаться, или вы думаете, что дети должны отвечать за ошибки родителей?

Странные утверждения и вопросы вы задаёте, алена. (или всётаки - Алёна?)
curiosus вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 23:38.