Вернуться   Форум "Осознание" - Концепция Общественной Безопасности > Общество. Политика. Мы. > Персоналии. Организации. Страны.

Данный форум существует в настоящий момент, как памятник истории развития движения сторонников КОБ и хранилище значительного объёма сопутствующей информации. Функцию площадки общения форум не исполняет. Регистрация новых пользователей запрещена.
На случай, если Вам по какой-либо причине понадобится зарегистрироваться на форуме, пишите в телеграм @Sirin77


Персоналии. Организации. Страны. Оценка личностей. Досье и факты, суждения.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.06.2014, 20:53   #11
Антон Антонов
Новый участник
 
Регистрация: 02.06.2014
Адрес: Российская Империя
По умолчанию Надежда только на молодых

06 июня 2014 года Игорь Иванович опубликовал такое
сообщение:

"...
С краснолиманского направления еще позавчера сбежали практически в полном составе все "славные казаки" (как местные, так и российские). Ночью приказал командиру краснолиманской роты "Ерёме" вернуться на позиции. "Казачий генерал" (который из Лимана добежал аж до Антрацита - к другому герою - "казачьему генералу" Козицину) моего приказания не выполнил. Вместо себя прислал аж 10 человек, которые отказались копать окопы и заявили, что вообще прибыли только для "сопровождения беженцев в Антрацит". На хрена они нужны "такие красивые"? Панику поднимать? Наш командир отряда их сразу обратно в тыл и отправил - надежды на них ни на грош, только панику способны поднять... Сами позиции удержим. Сил достаточно. Вот только какого черта сотни "донских и кубанских героев" прибыли сюда вообще? Что они защищают в Антраците? С кем воюют? С местным поголовьем кур и цистернами водки? Ничего не изменилось за 20 с лишним лет в нашем "возрождленном козлячестве". Ряженые подонки и мародеры как правили в нем бал, так и продолжают..."

Я прекрасно помню "возрождение" козачества на Украине в 90-х. Форма новенькая, грамоты, ордена пачками, иконы писаные под заказ для каждого отдельного куреня и вечные мероприятия - пъянки под крышей Партии Регионов.




[ame="http://www.youtube.com/watch?v=zGAfFUX1pQQ"]Новое паркетное казачество - воплощённый план западных спецслужб[/ame]

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=MWVCvNkkd2E"]Съезд козаков в Донецке[/ame]

[ame="http://www.youtube.com/watch?v=7pEvI3ja1qQ"]Боевой гопак от потомственного характерника[/ame]

Последний раз редактировалось Антон Антонов; 08.06.2014 в 21:06
Антон Антонов вне форума  
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра



Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.